Коронавирус у Армена Саркисяна протекает в тяжелой форме
У президента Армена Саркисяна, изолировавшегося из-за заражения коронавирусной инфекцией нового типа, заболевание протекает в тяжелой форме, с характерными симптомами. Об этом сообщили из управления по связям с общественностью аппарата президента РА.
«В ответ на многочисленные запросы средств массовой информации сообщает, что у президента Армена Саркисяна, изолировавшегося из-за заражения коронавирусной инфекцией нового типа, заболевание протекает в тяжелой форме, с характерными для этого состояния симптомами. Армян Саркисян продолжает лечение под наблюдением врачей.
Одновременно, в соответствии с состоянием здоровья, президент работает по мере возможности и временно продолжит работать в удаленном режиме. Сразу после стабилизации состояния и разрешения врачей Саркисян вернется в Ереван, к исполнению своих обязанностей. Еще раз передаем благодарность президента республики и госпожи Нуне Саркисян за пожелания здоровья и слова поддержки».