Никол Пашинян провел телефонный разговор с Эммануэлем Макроном
Пресс-служба премьер-министра РА сообщает, что премьер-министр Никол Пашинян провел телефонный разговор с президентом Франции Эммануэлем Макроном.
Собеседники коснулись сложившейся в результате развязанной Азербайджаном агрессии гуманитарной ситуации в Нагорном Карабахе и преодоления вызовов. Премьер-министр поблагодарил президента Франции за внимание и поддержку в тяжелые для армянского народа дни.
Премьер-министр Никол Пашинян и Эммануэль Макрон также обсудили ряд вопросов, касающихся повестки армяно-французских отношений и развития экономического сотрудничества.