324 новых случая заражения: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 5 января, 11:00 в Армении зарегистрировано 160.544 случая заражения коронавирусом, 145.759 из которых – выздоровевшие, 2878 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 11.215 пациентов с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 600.306 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведен 1601 тест, зарегистрировано 324 новых случая заражения и 928 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день зарегистрировано 14 случаев смерти от коронавирусного заболевания.
За минувший день также зарегистрирован 1 случай смерти пациента с подтвержденным коронавирусом, смерть которого наступила от другого заболевания. В целом зарегистрировано 692 таких случая.