Ни одна община Араратской области не перейдет под контроль врага. Губернатор
Губернатор Араратской области вчера выступил с заявлением, которым опроверг слухи о том, что село Тигранашен будет сдано Азербайджану.
«Уважаемые соотечественники,
Сегодня известными «оппозиционными» кругами в прессе распространилось сообщение о том, якобы в ближайшее время власти Армении сдадут Азербайджану село Тигранашен Араратской области.
Понятно, что известные круги, стремящиеся снова вернуться к власти, не брезгуют распространением самых низкой и наглой лжи, чтобы тем самым вызвать у населения панику и напряженность.
Такой образ действий еще раз доказывает осуществление ими политики медиатеррора в обществе с помощью вымышленных и голословных слухов.
Уважаемые араратцы, от имени правительства РА и лично от себя призываю не верить распространенной дезинформации. Границы Араратской области охраняются Вооруженными силами Армении, и ни одна община не перейдет под контроль врага – ни сейчас, ни когда-либо. Каждый из нас на своем месте продолжим служить Республике Армения», - отметил губернатор.