Губернатор Сюника Меликсет Погосян почтил память погибших капанцев
Губернатор Сюникской области Меликсет Погосян продолжает посещать могилы сюникцев, погибших во время третьей Арцахской войны. Об этом сообщается на странице областной администрации в фейсбуке.
Сегодня вместе с членами капанского представительства «Союза добровольцев Еркрапа» он посетил мемориальный комплекс в Багабурдже и почтил память погибших капанцев.
Перед тем в капанской структуре СДЕ губернатор от имени президента Республики Арцах вручил члену союза Артуру Агаджаняну медаль «За боевую службу».