Владимир Путин поздравил Армена Саркисяна с праздниками Нового года и Рождества
Президент Российской Федерации Владимир Путин по случаю праздников Нового Года и Святого Рождества направил поздравительное послание Президенту Республики Армения Армену Саркисяну.
«Надеюсь, что трудности и тяготы, которые принёс уходящий год, останутся в прошлом. Хотел бы подтвердить настрой на дальнейшее развитие российско-армянского союзнического взаимодействия – на благо наших братских народов, в интересах упрочения мира и безопасности в Закавказском регионе.
Желаю Вам и Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и успехов, а всем гражданам Армении – мира и благоденствия», - сказано, в частности, в поздравительном послании Президента РФ.
От имени Президента РФ Президенту Армении Армену Саркисяну вручена коллекция сувенирных почтовых марок, посвящённая Герою Советского Союза Геворку Вартаняну.