«Возьму мандат как независимый депутат». Анна Григорян выходит из фракции «Мой шаг»
Анна Григорян решила взять депутатский мандат и выйти из фракции «Мой шаг». Об этом она сообщила на своей странице в фейсбуке.
Я приняла решение взять данный мне вами мандат, в то же время, выйдя из фракции «Мой шаг». В этот трудный и исторический для нашей страны момент считаю своим долгом озвучивать справедливые требования народа, не будучи скованной какой-либо политической силой.
Беру свой мандат как независимый, беспартийный депутат – на благо Сюника, на благо Вайоц Дзора, на благо Армении».
Отметим, что Григорян в 2013 году окончила факультет романо-германской филологии Ереванского государственного университета, в 2017 году – дипломатическую школу МИД РА, проходила переподготовку в Таллине при содействии дипломатической школы Эстонии.