Армен Памбухчян назначен первым заместителем министра ЧС
Решением премьер-министра РА Никола Пашиняна Армен Памбухчян назначен первым заместителем министра по чрезвычайным ситуациям.
В решении премьера сказано:
«Руководствуясь частью 1 статьи 9 Закона Республики Армения «Об общественной службе», Армена Памбухчяна назначить первым заместителем министра по чрезвычайным ситуациям Республики Армения, освободив от должности заместителя министра по чрезвычайным ситуациям».
Напомним, Армен Памбухчян был назначен на эту должность 25 сентября этого года, отказавшись от депутатского мандата.