На повестке дня заседания НС – вопрос лишения Наиры Зограбян должности председателя комиссии
В Национальном собрании проводится внеочередное заседание, инициатором которого стали сами депутаты. В повестку дня заседания включено более десятка вопросов, в том числе и вопрос лишения депутата от ППА Наиры Зограбян должности председателя постоянной комиссии по правам человека и общественным вопросам.
На повестке также проект внесения изменений и дополнений в Закон Республики Армения «О компенсации ущерба, причиненного жизни или здоровью военнослужащих при обороне Республики Армения», представленный правительством.
Сегодня также планируются выборы члена Счетной палаты.
А у здания Национального собрания проводится акция протеста. Некоторые участники акции оскорбляют депутатов и забрасывают яйцами их автомобили, въезжающие во двор НС.