Автодорога Татев-Агвани-Капан и Варденяцский перевал труднопроходимы: дороги в Армении
Министерство по ЧС РА сообщает, что в Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги. Дороги, ведущие к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнской области, закрыты.
Труднопроходимы Варденяцский перевал (для грузовиков с прицепом) и автодорога Татев-Агвани-Капан. В районе Амасии Ширакской области и Чамбаракском районе Гегаркуникской области идет снег.
На автодорогах Гегаркуникской, Лорийской, Сюникской, Арагацотнской, Котайкской областей и района Ашоцк Ширакской области местами гололед.
Автодорога Степанцминда-Ларс открыта для всех типов транспортных средств. Решение о запрете въезда иностранных граждан в Грузию остается в силе. Запрет не касается грузоперевозок.