Ишхан Сагателян приглашен в Следственный комитет
Вчера поздно вечером я узнал, что в рамках подготавливаемых материалов приглашен в следственное управление по городу Еревану Следственного комитета РА.
Об этом на своей странице в фейсбуке написал координатор движения оппозиции Ишхан Сагателян, предположив, что приглашение может быть связано с вчерашним сообщением полиции, согласно которому, в его выступлении на митинге полиция усмотрела признаки преступления.
«Сегодня явлюсь в управление по городу Еревану, после чего сообщу общественности», - написал Сагателян.
Отметим, вчера Полиция РА распространила сообщение в связи с заявлениями, прозвучавшими в ходе митинга оппозиции, и предупредила, что любые незаконные действия удостоятся соответствующего ответа полиции.