Арман Бабаджанян обратился к генпрокурору в связи с к участию в митингах
Независимый депутат Национального собрания Арман Бабаджанян обратился к генеральному прокурору Армении Артуру Давтяну с просьбой изучить сообщения о принудительном участии людей в митинге, организованном внепарламентской оппозицией. Об этом Бабаджанян написал на своей странице в фейсбуке, опубликовав снимок своего заявления.
«Для участия в митинге, созванном политическими силами, выступающими от имени оппозиции, 22 декабря сего года руководители ряда государственных и частных компаний составляют списки сотрудников, заставляют их выйти на улицу, принять участие в указанном митинге, угрожая увольнением в случае неподчинения.
Прошу изучить подобные сигналы и принять меры для выявления подобных случаев и привлечения виновных к ответственности», - написал Бабаджанян.