Компания «Онира клаб», принадлежащая семье Царукяна, подала в суд на Минфин РА
ООО «Онира клаб», принадлежащее семье руководителя парламентской фракции «Процветающая Армения» Гагику Царукяну, подало в суд на министерство финансов. Об этом узнаем в Судебной информационной системе.
Отметим, что речь идет о казино «Шангри ла», действующем на шоссе по пути в город Абовян. Компания требует отмены решения министерства номер 350-Ա от 20.11.2020 года о признании лицензии номер ԽՏ-002 на организацию деятельности казино утратившей силу.
Иск подан 15 декабря и передан судье Административного суда Ани Арутюнян.
Напомним, комиссия министерства финансов по лицензированию азартных игр, азартных игр в интернете и игорных домов приняла решение о признании вышеуказанной лицензии утратившей силу из-за неуплаты государственной пошлины за осуществление деятельности.