Армен Саркисян продолжает встречи с политическими силами (видео)
Президент Республики Армен Саркисян продолжает консультации с парламентскими и непарламентскими силами.
Пресс-служба президента сообщает, что Армен Саркисян сегодня провёл встречу с секретарём Социально-демократической партии «Гнчакян» Радиком Карапетяном, председателем партии «Рамкавар Азатакан» Грачья Карапетяном, председателем Партии Зелёных Арменаком Довлатяном, председателем Национального культурного фонда «Паштпан Айреняц» (Защитник Отечества) Гагиком Сафаряном, председателем партии «Айоц Айреник» (Отечество армян) Анаит Егоян, председателем партии «Справедливость» Артуром Балояном.
В ходе встречи состоялся обмен мнениями о создавшейся в стране ситуации и путях её разрешения. Представители партий высказали свои взгляды и подходы к ситуации.