В Арцахе при невыясненных обстоятельствах погиб 18-летний солдат. АО Арцаха
Вчера, 15 декабря, в 14:17 на участке обороны одной из воинских частей АО, расположенных в северо-восточном направлении, при неустановленных пока обстоятельствах был смертельно ранен военнослужащий Ваге Ованесович Бабаян 2002 года рождения.
Об этом сообщает министерство обороны Арцаха, отмечая, что ведется следствие для выяснения подробностей случившегося.
Министерство обороны Арцаха разделяет тяжелую горечь утраты и выражает соболезнование членам семьи, родственникам и сослуживцам погибшего солдата.