438 новых случаев заражения: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 15 декабря, 11:00 в Армении зарегистрировано 149.120 случаев заражения коронавирусом, 127.452 из которых – выздоровевшие, 2529 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 18.513 пациентов с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 551.637 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 1905 тестов, зарегистрировано 438 новых случаев заражения и 1486 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день зарегистрировано 26 случаев смерти от коронавирусного заболевания.
За минувший день также зарегистрировано 8 случаев смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от других заболеваний. В целом зарегистрировано 626 таких случаев.