1174 новых случая заражения: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 10 декабря, 11:00 в Армении зарегистрировано 145.240 случаев заражения коронавирусом, 131.882 из которых – выздоровевшие, 2146 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 20.336 пациентов с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 539.337 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 3504 теста, зарегистрировано 1174 новых случая заражения и 1350 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день от коронавирусного заболевания умерло 23 человека.
За минувший день также зарегистрировано 5 случаев смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от другого заболевания. В целом зарегистрировано 606 таких случаев.