1264 новых случая заражения: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 2 декабря, 11:00 в Армении зарегистрирован 137.231 случай заражения коронавирусом, 111.795 из которых – выздоровевшие, 2228 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находится 22.641 пациент с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 515.992 теста.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 3375 тестов, зарегистрировано 1264 новых случая заражения и 1430 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день от коронавирусного заболевания умерло 35 человек.
За минувший день также зарегистрировано 8 случаев смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от другого заболевания. В целом зарегистрировано 567 таких случаев.