Арарат Мирзоян вернулся к работе: он проводит встречу с депутатами фракции
По сведениям Armtimes.com, спикер Национального собрания Армении Арарат Мирзоян сейчас проводит встречу с депутатами фракции «Мой шаг».
Мирзоян вернулся к работе с вчерашнего дня, и встреча с фракцией проводится в контексте возвращения к трудовому процессу. На следующей неделе предусмотрено очередное четырехдневное заседание.
Напомним, Арарат Мирзоян был избит в ночь на 10 ноября. После того, как стало известно о подписании трехстороннего соглашения с Россией и Азербайджаном о прекращении войны, разъяренная толпа протестующих против такого решения устроила беспорядки и погромы в центре города. Участники беспорядков заставили спикера парламента выйти из машины и жестоко избили. Мирзоян был доставлен в реанимационное отделение медицинского центра, где перенес несколько операций.