356 новых случаев заражения, 22 смерти: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 30 ноября, 11:00 в Армении зарегистрировано 135.124 случая заражения коронавирусом, 108.442 из которых – выздоровевшие, 2164 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 23.976 пациентов с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 510.127 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 1098 тестов, зарегистрировано 356 новых случаев заражения и 1078 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день от коронавирусного заболевания умерло 22 человека.
За минувший день также зарегистрировано 4 случая смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от другого заболевания. В целом зарегистрировано 542 таких случая.