Думаю, заявлениями Мовсеса Акопяна должны заниматься правоохранительные органы. Мане Геворкян
Думаю, заявлениями Мовсеса Акопяна должны заниматься правоохранительные органы. Об этом на своей странице в фейсбуке написала пресс-секретарь премьера Мане Геворкян.
«Что же касается того, насколько обоснованы его слова о премьер-министре, приведу только один пример.
Мовсес Акопян заявил, что у премьер-министра до 30 сентября не было телефонных разговоров с президентом РФ Владимиром Путиным, тогда как на официальном сайте премьер-министра опубликованы пресс-релизы о телефонных разговорах премьера с президентом РФ от 27 сентября, 29 сентября. Они были распространены и в СМИ.
Ниже представляю ссылки на эти сообщения:
1. https://www.primeminister.am/.../Nikol-Pashinyan.../
2. https://www.primeminister.am/.../Nikol-Pashinyan.../
Остальные обвинения Акопяна в адрес премьера содержат такую же долю истины. В любом случае, думаю, правоохранительные органы должны изучить все заявления господина Акопяна, и каждое из них должно быть разъяснено и оценено.
Я уполномочена сообщить, что премьер-министр Армении считает все обвинения господина Акопяна в свой адрес вымышленными и нелепыми и по мере необходимости отреагирует на них. Эти заявления изучаются также в контексте ложного доноса на премьер-министра. В результате изучения будет принято решение по ним», - написала Мане Геворкян.