«Я так и не понял, в чем моя вина». Гарнику Исагуляну тоже предъявлено обвинение
Председатель партии «Национальная безопасность» Гарнику Исагуляну предъявлено обвинение по части 1 статьи 255.1 Уголовного кодекса РА (преднамеренная организация и проведение собрания с нарушением установленного законом порядка). В качестве меры пресечения для него избрана подписка о невыезде.
В беседе с журналистами Исагулян заявил, что воспользовался своим правом молчать и не дал показаний. «Когда тебе не ясна вина, не могут объяснить, зачем они это делают… Следователь был очень вежлив, добр, понимаешь, что их тоже заставили, они  оказались в ситуации, когда есть заказ, и, исходя из работы, они пытаются заполнить какие-то бумаги».
Исагулян заявил, что из-за следственной тайны не может предоставить некоторые сведения, и назвал происходящее абсурдом. «Я так и не понял, в чем моя вина, нарушил несколько решений во время военного положения, естественно, обжалуем».
Напомним, обвинение сегодня было предъявлено также Арсену Бабаяну, Эдуарду Шармазанову, Гегаму Манукяну, Артуру Газиняну.