1042 новых случая заражения: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 9 ноября, 11:00 в Армении зарегистрировано 107.466 случаев заражения коронавирусом, 64.910 из которых – выздоровевшие, 1580 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 40.569 пациентов с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 441.174 теста.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 2358 тестов, зарегистрировано 1042 новых случая заражения и 731 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день от коронавирусного заболевания умер 21 человек.
За минувший день также зарегистрировано 2 случая смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от другого заболевания. В целом зарегистрировано 407 таких случаев.