1328 новых случаев заражения, 22 смерти: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 3 ноября, 11:00 в Армении зарегистрировано 94.776 случаев заражения коронавирусом, 57.599 из которых – выздоровевшие, 1.413 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находится 35.381 пациент с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 413.515 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведен 2.991 тест, зарегистрировано 1.328 новых случаев заражения и 1133 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день от коронавирусного заболевания умерли 22 человека.
За минувший день также зарегистрировано 7 случаев смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от других заболеваний. В целом зарегистрировано 383 таких случая.