Если вдруг повторится, разгромим: у Давида Тонояна обсуждена ситуация на южной границе РА
Министр обороны РА Давид Тоноян сегодня обсудил с командующим составом оперативную ситуацию и предстоящие действия и задачи на южной границе РА.
«Все движения нами фиксируются, у нас нет потерь личного состава, у нас нет человеческих потерь, потерь техники. Положение, в целом, на линии соприкосновения контролируется нами.
Вооруженные силы РА, наш личный состав готов в любую секунду, когда противник попытается нарушить государственную границу, всеми имеющимися силами нанесем мощный удар и применим все виды оружия, имеющиеся в арсенале», - сказал представитель МО РА.
«Мы знаем, где расположены все их огневые позиции. Если вдруг повторится, все поразим, разгромим. Не допустим посягательства врага», - отметил он.
Что касается очередного нарушения режима прекращения огня и обстрела государственной границы РА, министерство обороны РА заявляет, что будет вынуждено наносить ответные удары в направлении азербайджанских сил.