Зограб Мнацаканян в США: он встретился с помощником госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии
Министр иностранных дел Армении находится в Соединенных Штатах Америки с визитом. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщила пресс-секретарь МИД Анна Нагдалян.
«Зограб Мнацаканян встретился с помощником госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Филипом Рикером», - написала она.
Сегодня в Вашингтоне запланированы встречи госсекретаря США Майком Помпео с Зограбом Мнацаканяном и министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым.
Кроме того, состоится также встреча сопредседателей Минской группы ОБСЕ, а сопредседатель МГ, представляющий Россию, отдельно встретится с представителями Соединенных Штатов в целях обсудить ситуацию в Нагорном Карабахе.