Премьер-министр провел встречу с представителями внепарламентских политических сил
Премьер-министр Никол Пашинян в правительстве провел встречу с представителями внепарламентских политических сил.
Пресс-служба аппарата премьер-министра сообщает, что премьер коснулся ситуации, сложившейся в результате развязанной Азербайджаном при прямой поддержке Турции войны, а также шагов и действий правительства, в том числе в дипломатической сфере. Премьер-министр также ответил на ряд вопросов.
Представители политических сил представили свои наблюдения и предложения по борьбе с противником и дальнейшим шагам.
Собеседники приветствовали обмен мнениями в таком формате. Было отмечено, что в зависимости от ситуации подобные встречи могут носить периодический характер.