Пенсии и пособия лиц, зарегистрированных в Арцахе, будут выплачиваться в РА с сегодняшнего дня
Министерство труда, социальных и жилищных вопросов Республики Арцах распространило объявление в связи с пенсиями и пособиями на этот месяц. В объявлении говорится:
«Пенсии и государственные пособия лиц, состоящих на учете в Республике Арцах, за октябрь 2020 года, выплачиваемые наличным способом, будут выплачиваться в Республике Армения с 9 октября сего года.
Для получения пенсии и (или) пособия необходимо явиться в филиал закрытого акционерного общества «Айпост», обслуживающего фактическое место проживания пенсионера (получателя пособия), с документом, удостоверяющим личность.