Альберт Ованнисян, ставший символом войны, тоже в списке погибших
Армяно-российский университет сообщает, что на поле боя погиб парень на фотографии, ставший символом войны – Альберт Ованнисян.
Университет также сообщает о гибели двух других своих студентов – Мхитара Галеяна и Врежа Аветисяна.
Напомним, эта фотография Альберта Ованнисяна распространилась по всему миру, попав на первые страницы и в главные новости не только армянских, но и известных мировых изданий. В последние дни его отец написал, что уже несколько дней не имеет новостей о сыне и разыскивает его.