Созвано расширенное заседание партии ГД, премьер примет участие в нем
Сегодня вечером в центральном офисе партии «Гражданский договор» состоится еще одно заседание в расширенном составе в рамках формата совместного обсуждения депутатов и членов правительства.
В заседании примет участие и премьер-министр РА Никол Пашинян. Как известно, на прошлой неделе состоялось заседание в таком формате, после которого вице-спикер НС Ален Симонян заявил, что задача формата – обсуждение тех или иных вопросов повестки дня при участии представителей исполнительного и законодательного органов.
После прошлого заседания премьер Пашинян опубликовал аналитическую статью, озаглавленную «Решимость ошибаться – истинный путь» и написанную на основе его выступления на этом заседании, которая касалась ошибок партии ГД.