Самвел Баласанян и вице-мэр Гюмри остаются под наблюдением врачей
Мэр Гюмри Самвел Баласанян и вице-мэр города Айк Султанян, заразившиеся коронавирусом, остаются под наблюдением врачей, принимают лекарства. Оба они продолжают лечиться в домашних условиях, работают дистанционно.
Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сообщила пресс-секретарь мэра Сона Аракелян.
Однако 26 сотрудников, протестированные после заражения мэра, не изолированы, результаты их тестов были отрицательными.
«Протестированы 26 человек, поскольку они тесно контактировали с мэром, вице-мэром. Это в основном представители аппарата, являющиеся непосредственно контактировавшими лицами. Все они чувствуют себя хорошо, проблем нет. Кроме мэра и вице-мэра, остальные работают на месте, каждый день приходят на работу», - сказала Аракелян.