Президент РФ Владимир Путин поздравил премьер-министра Армении с Днем независимости
По случаю 29-летия Независимости Республики Армения поздравительное послание премьер-министру Николу Пашиняну направил президент Российской Федерации Владимир Путин. В послании говорится:
Примите искренние поздравления по случаю Дня независимости Республики Армения.
В России придают большое значение дружественным, союзническим отношениям с Арменией.
Уверен, что конструктивный диалог между нашими странами, двустороннее сотрудничество на различных направлениях, а также взаимодействие в рамках интеграционных процессов на евразийском пространстве будут и далее активно развиваться. Это, несомненно, отвечает интересам российского и армянского народов, идет в русле обеспечения региональной безопасности и стабильности.
Желаю Вам, уважаемый Никол Воваевич, крепкого здоровья и успехов, а всем гражданам Армении – мира и благополучия»․