Артур Ванецян пусть подумает о том, что при нем прослушивали должностных лиц. Директор СНБ
Артур Ванецян, в первую очередь, должен подумать о том, что в период его правления в качестве директора СНБ записывались и прослушивались телефонные разговоры Службы национальной безопасности, Специальной следственной службы и премьер-министра.
Об этом сегодня в беседе с журналистами в военном пантеоне Ераблур сказал директор СНБ Аргишти Кярамян, говоря о заявлении Артура Ванецяна, что его назначение само по себе является угрозой национальной безопасности.
В какой мере Ванецян был связан с этими записями, Кярамян не сказал, только сообщил, что в соответствующем отделе Следственного комитета ведется следствие, есть следственная тайна, которую он не может разглашать.
Директор СНБ не исключил, что его телефонные разговоры в определенный период тоже могут прослушиваться.
«Никто не застрахован, поскольку сегодня технические возможности довольно развиты, и есть люди и организации, которые могут осуществить этот процесс», - сказал он.