Сегодня вечером в офисе ГД соберутся министры, губернаторы, депутаты во главе с премьером
Сегодня вечером, в 19:30, в центральном офисе партии «Гражданский договор» запланировано собрание. По сведениям «Айкакан жаманак», в нем примут участие министры, губернаторы, депутаты. На встрече будет присутствовать и премьер-министр Никол Пашинян.
Какие вопросы будут обсуждаться, официально не удалось уточнить. По нашим сведениям, участники собрания обсудят работу исполнительной власти, новые возможности сотрудничества исполнительного и законодательного органа. Как известно, в ближайшее время ожидается, что некоторые депутаты откажутся от мандатов, после чего перейдут на работу в исполнительный орган.