Чартерный рейс Ростов-на-Дону – Ереван состоится 17 сентября
Генеральное консульство Армении в Ростове-на-Дону сообщает, что 17 сентября в 13:00 из международного аэропорта Ростова-на-Дону «Платов» состоится чартерный рейс Ростов-на-Дону-Ереван.
«Билеты на рейс можно приобрести в кассах компании ООО «Атлас Юг». Стоимость авиабилета – 13.000 рублей. Багаж – 23 кг (одна единица), ручная кладь – 8 кг (одна единица). Отметим, что билеты для детей до двух лет бесплатные (без багажа). С 13 августа с.г. граждане РФ также могут попасть на территорию РА.
Граждане, пересекающие границу РА, должны перейти и 14-дневному режиму самоизоляции по адресам их проживания, однако лицо, находящееся в самоизоляции в РА, может заказать ПЦР-исследование на коронавирусное заболевание (COVID-19) путем визита специалистов соответствующих лабораторий и при отрицательном результате теста прекратить 14-дневный режим самоизоляции», - сообщает консульство.