177 случаев заражения, 201 – выздоровления: статистика по коронавирусу
По состоянию на 11 сентября, 11:00 в Армении зарегистрировано 45 503 случая заражения коронавирусом, 41 434 из которых – выздоровевшие, 909 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 2 880 пациентов с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 231 259 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 3 450 тестов, зарегистрировано 177 новых случаев заражения и 201 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что вчера зарегистрировано 3 случая смерти от коронавирусного заболевания: пациентам было 57 (женщина), 59 (мужчина) и 63 (женщина) года, у всех были сопутствующие хронические заболевания.
За минувший день также зарегистрирован 1 случай смерти пациента с подтвержденным коронавирусом, смерть которого наступила от другого заболевания. В целом зарегистрировано 280 таких случаев.