Все пострадавшие из-за деятельности «Бьюти оф Армения» могут обратиться в СК
«Всех граждан, пострадавших из-за деятельности туристической организации «Бьюти оф Армения», просим обратиться в следственный отдел административных районов Кентрон и Норк-Мараш Следственного комитета РА».
Такое сообщение распространил Следственный комитет РА, отметив, что в следственном отделе административных районов Кентрон и Норк-Мараш Следственного комитета РА ведется следствие, устанавливаются все обстоятельства случаев похищения денег директором туристического агентства «Бьюти оф Армения тур» путем обмана и злоупотребления доверием.
В ходе следствия по уголовному делу, расследуемому по признакам статьи 178 Уголовного кодекса РА (мошенничество), орган, осуществляющий производство, получил из полиции РА ряд уголовных дел по случаям похищения указанным туристическим агентством денег путем мошенничества, которые объединены в одно производство.
Следствие по делу продолжается, проводятся следственные и другие процессуальные действия по обеспечению всестороннего, полного и объективного расследования обстоятельств произошедшего.
Всех граждан, пострадавших от действий туристического агентства «Бьюти оф Армения», Следственный комитет просит обратиться в следственный отдел административных районов Кентрон и Норк-Мараш Следственного комитета РА (адрес: г. Ереван, Врацяна 90).