За сутки в Армении зарегистрировано 18 ДТП, раскрыто 71 преступление
По данным оперативной сводки Полиции Республики Армения, за период с 3 по 4 сентября сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыт 71 случай преступлений, из них 6 – ранее совершенные.
Об этом сообщает управление по связям с общественностью и информации Полиции РА.
В частности, 15 случаев кражи личного имущества, 10 случаев нанесения телесных повреждений, 9 случаев мошенничества, 7 случаев злоупотребления служебным положением, по 4 случая незаконной порубки деревьев, угрозы убийством и обнаружения наркотических средств, 2 случая кражи государственного и общественного имущества, по 1 случаю покушения на убийство, похищения человека, присвоения или растраты, хулиганства, побоев, применения насилия в отношении представителя власти, воспрепятствования осуществлению правосудия и производству предварительного расследованию, организации преступной группы, носящей криминальную субкультуру, или управления ею, подделки документов и самоуправства.
Обнаружен 1 человек, пропавший без вести, задержаны 5 человек, находящихся в розыске.
Из ранее совершённых преступлений раскрыто 3 случая кражи личного имущества, по 1 случаю квартирной кражи, покушения на убийство и причинения телесных повреждений.
За минувшие сутки в республике было зарегистрировано 18 ДТП: 1 человек погиб, 18 человека получили телесные повреждения разных степеней тяжести.