80 процентов бюджета торжеств «Эребуни-Ереван» на этот год направят на ремонт театров
80 процентов бюджета, выделенного в этом году на торжества «Эребуни-Ереван» (150 миллионов драмов) будут направлены на переоснащение и ремонт двух подведомственных общине театров.
Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил мэр Еревана Айк Марутян, отметив, что Артистический театр имени Мгера Мкртчяна и Театр юного зрителя давно нуждаются в ремонте.
«Я также посетил драматический театр имени Грачья Капланяна, который уже отремонтирован и оснащен новейшей световой и звуковой техникой и вскоре возобновит работу», - написал мэр, опубликовав фотографии.