От взрыва на «Прошянском коньячном заводе» погиб директор филиала завода
Одним из погибших в результате взрыва, произошедшего сегодня в «Прошянском коньячном заводе» в селе Армавир, был директор этого филиала, вторым – директор предприятия, проводившего сварочные работы.
Об этом в беседе с журналистами сегодня сообщил один из владельцев «Прошянского коньячного завода», отметив, что им неизвестна точная причина пожара: «У нас немного сведений, знаем, что строительные работы проводил ИП «Арен Аракелян», судя во всему, взрыв произошел из-за сварки», - сказал он.
По словам владельца, сейчас в заводе отключено электричество, виноград перевезен в другой филиал. Отметим, что в этом филиале работают около 200 человек.
Как мы ранее сообщали, сегодня в армавирском «Прошянском коньячном заводе» произошел взрыв. Два человека погибли, четверо были госпитализированы. По словам владельца, они уже переведены в ереванский Ожоговый центр. До того они получили медицинскую помощь в МЦ Армавир, где их состояние оценивалось как средней тяжести.