Арсен Торосян не подавал и не собирается подавать в отставку. Пресс-секретарь
Министр последние полгода работал в режиме 24/7 и вправе воспользоваться причитающимся ему отпуском, который проведет в Армении.
Об этом на своей странице в фейсбуке написала пресс-секретарь министерства здравоохранения РА Алина Никогосян.
«Вчера весь день я занималась опровержением слухов об отставке министра здравоохранения Арсена Торосяна. Но, как видим, определенный круг СМИ не успокаивается, и друг за другом распространяют все более изощренную ложь.
Начнем с того, что коронавирусная ситуация в Армении продолжает оставаться стабильной, случаи начали немного уменьшаться, и ситуация полностью контролируется.
Министр последние полгода работает в режиме 24/7 и может воспользоваться причитающимся ему годовым отпуском. Добавлю также, что он будет в Армении.
Арсен Торосян не подавал заявления об отставке и не собирается. По окончании отпуска министр вернется к обычной работе», - написала пресс-секретарь.