Депутат НС Сергей Багратян дал показания в качестве свидетеля
Информацию в беседе с «Айкакан жаманак» сообщила начальник отдела по связям с общественностью Прокуратуры Аревик Хачатрян.
Багратян проходит по делу в качестве свидетеля.
По какому делу он давал показания, и в каком следственном органе оно расследуется, пока не сообщают.
Напомним, вчера Багратян сообщил, что выходит из фракции «Процветающая Армения». Секретарь фракции Арман Абовян в беседе с АЖ сказал, что за все это время не было конфликтов, а о решении Багратяна он узнал из сети. На вопрос, были ли в последнее время разговоры на эту тему, Абовян ответил отрицательно.