Авиакомпания NordStar запланировала несколько рейсов из Москвы в Гюмри и Ереван: расписание
Посольство Армении в России сообщает, что авиакомпания NordStar в ближайшие дни осуществит несколько чартерных рейсов Москва-Ереван и Москва-Гюмри из аэропорта «Домодедово».
Посольство представляет следующее расписание рейсов:
22 июля – Москва-Ереван (09:00)
23 июля – Москва-Гюмри (11:00)
25 июля – Москва-Гюмри (11:00)
Билеты на рейсы 22 и 25 июля в свободной продаже можно приобрести в кассе номер 94, а на рейс 23 июля – в кассе номер 85 аэропорта «Домодедово».
Продажа билетов началась с 19 июля (рабочее время – 10:00-20:00). Стоимость билетов – 14 700 рублей. Багаж – 23 кг, ручная кладь – 8 кг.
Отмечается, что, согласно авиакомпании, повышение цен на билеты связано с ростом цены на авиатопливо в Армении.