Гражданская авиация сообщает о рейсах из США, Беларуси, России, Украины
Комитет гражданской авиации РА сообщает, что 16 июля с.г. авиакомпания Belavia осуществит рейс Минск-Ереван-Минск (прибытие - 02:45, вылет - 03։35).
16 июля с.г. авиакомпания Icelandair осуществит рейс Лос-Анджелес-Ереван-Бостон (прибытие - 11։50, вылет – 17 июля с.г., 08։50).
16 июля с.г. авиакомпания Red Wings осуществит рейс Москва-Ереван (прибытие - 21:40).
17 июля с.г. авиакомпания SKYUP осуществит рейс Киев-Ереван-Киев (прибытие - 03:20, вылет из Еревана - 04:20).
Граждане РА и иностранные граждане, получившие право доступа на территорию РА, прибывая из-за рубежа, с 23 июня с.г. обязуются самостоятельно организовывать свой проезд из аэропорта и сухопутных пограничных пропускных пунктов в обозначенные места самоизоляции.
Сведения о ближайших рейсах можно получить из обновляемой информации на странице Гражданской авиации.