Десять раненых военнослужащих сейчас на лечении, один из них – в крайне тяжелом состоянии
Десять военнослужащих, получивших ранения различной степени во время военных действий на северо-восточном участке армяно-азербайджанской государственной границы, сейчас находятся на лечении.
Об этом сообщает пресс-секретарь МО Шушан Степанян, добавив, что один из военнослужащих в крайне тяжелом состоянии. У пятерых их них состояние средней тяжести с положительной динамикой.
Остальные в течение недели вернутся в строй.
Напомним, ранее Степанян сообщила, что ситуация на границе ночью была относительно спокойной, в период с 22:20 до 23:00 подразделения армянских ВС поразили два ударных БПЛА, осколки которых упали на территории между позициями.