Армен Саркисян провёл телефонный разговор с председателем ВСС
Президент Республики Армен Саркисян провёл телефонный разговор с председателем Высшего судебного совета (ВСС) Рубеном Вардазаряном. Об этом сообщает управление по связям с общественностью и информации президента РА.
22 года назад был создан Кассационный суд, и в Армении состоялся переход от двухступенчатой судебной системы к трёхступенчатой.
Президент Саркисян передал свои поздравления и добрые пожелания судебной системе и судьям, аппарату Кассационного сода, отметив, что справедливая и пользующаяся доверием народа судебная система является опорой развития и стабильности каждой страны.