В ближайшие дни ожидаются рейсы из России и Беларуси. Комитет гражданской авиации
Комитет гражданской авиации РА сообщает, что 3 июля с.г. авиакомпания Aircompany Armenia осуществит рейс маршрутом Ереван-Москва-Ереван (вылет из Еревана в 18:00, прибытие в Ереван – в 23:55). Для подробностей рейса, осуществляемого из Еревана, просьба связаться с авиакомпанией.
4 июля с.г. авиакомпания Red Wings осуществит рейс Москва-Ереван (прибытие в 01:40).
6 июля с.г. авиакомпания Red Wings осуществит рейс Москва-Ереван (прибытие в 21:40).
4, 5 и 6 июля с.г. авиакомпания Belavia осуществит рейс Минск-Ереван (прибытие в Ереван в 02:45, вылет из Еревана - в 03:35).
4 июля с.г. авиакомпания Red Wings осуществит рейс Санкт-Петербург-Ереван (прибытие в 19:30).
Граждане РА и иностранные граждане, получившие право въезда на территорию РА, с 23 июля с.г. обязуются самостоятельно организовать свою перевозку из аэропорта и сухопутных пограничных пропускных пунктов в указанные места самоизоляции.