Визовая служба Посольства Франции в РА возобновляет свою деятельность
Посольство Франции в Армении сообщает на своей странице в фейсбуке, что с 30 июня визовая служба понемногу возобновляет свою деятельность.
На начальном этапе будут приниматься только заявления о долгосрочных визах (виза на срок более 3 месяцев) для следующих категорий: учеба, поселение во Франции по профессиональным мотивам, поселение во Франции по семейным мотивам.
Долгосрочная виза не является шенгенской визой. Она выдается для того, чтобы заявитель переехал во Францию на длительный срок (>90 дней)», - сообщает посольство.