Депутат Цовинар Варданян заразилась коронавирусом
Депутат НС от фракции «Мой шаг» Цовинар Варданян заразилась коронавирусом. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщила сама депутат, отметив, что только что получила положительный результат теста.
«Хочу сообщить, что чувствую себя хорошо. Болезнь у меня протекает со следующими симптомами: боль вокруг глаз, мышечные боли и температура, но невысокая.
Время от времени буду сообщать о течении болезни.
Спасибо всем за проявленную заботу», - написала депутат.
Напомним, коронавирусное заболевание также подтвердилось у депутатов от фракции «Мой шаг» Виктора Енгибаряна и Кристине Погосян, а также у вице-спикера НС, представителя ППА Ваге Энфиаджяна.