Роберт Кочарян встретился с Сержем Саркисяном
Информацию в беседе с «Sputnik Армения» подтвердила представитель офиса Сержа Саркисяна Мери Арутюнян.
Они встретились через два дня после освобождения Кочаряна, сказала Арутюнян. О том, какие вопросы обсуждались в ходе встречи, она не ответила, только отметила, что встреча была личного характера.
Напомним, 18 июня судья Апелляционного уголовного суда Арсен Никогосян частично удовлетворил жалобу адвокатов Кочаряна против решения судьи суда первой инстанции об отклонении ходатайства об изменении меры пресечения. Роберт Кочарян был освобожден под залог в размер 2 миллиардов драмов.